Volleyweb

L'actualité du volley-ball français et international en ligne.
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 [Ligue A] Stats 2018/2019

Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4
AuteurMessage
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Mer 7 Nov - 15:46


Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Mer 7 Nov - 15:46


Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Mer 7 Nov - 15:47

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Mer 7 Nov - 15:47

c'est tout Very Happy Very Happy Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 706
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Jeu 8 Nov - 10:13

spectateur a écrit:
c'est tout Very Happy Very Happy Very Happy
Ouf !!!
Là, il y a du lourd Smile

Moi aussi, je regarde les stats à partir du fichier "All players". J'ai la flemme Sleep de ressaisir toutes feuilles de match ... surtout que certaines changent sans "prévenir" What a Face 

Voici un exemple des données que je peux traiter.
Ici les récep/attaque (dont le nombre de points marqués est >25 pour que ce soit significatif) :

NomTeamPlayed SetsTotal PointsW-LServe ErrServe WinRec ErrRec WinSpike ErrSpike WinBlock ErrBlock WinTP /SW-L /SW-L /TP%
EL GRAOUI ZouheirPOITIERS16593684239850153,692,2561,0%
PATAK MatejCHAUMONT14432461421440223,071,7155,8%
KLYAMAR OleksiyTOURCOING185831635287521433,221,7253,4%
BARANEK KamilRENNES177236178625859554,242,1250,0%
KRASTINS ElvissSETE11261372123022622,361,1850,0%
KOKKINAKIS MenelaosPOITIERS165828811424945423,631,7548,3%
ALVES CABRAL LéviMONTPELLIER208135188920968654,051,7543,2%
BARTOS AdamNICE13431891415835673,311,3841,9%
NODA BLANCO SergioNANTES REZE164215806353401322,630,9435,7%
SCHEERHOORN BlakeNANTES REZE1533117289428832,20,7333,3%
SENS ThiagoMONTPELLIER20642114510288551743,21,0532,8%
VAN REKOM FlorisTOURS1225831613520542,080,6732,0%
HUSAJ GazmendTOURS1331964812322552,380,6929,0%
DELGADO GustavoRENNES174010140423438422,350,5925,0%
DEROUILLON PierreTOULOUSE1761132281222649643,590,7621,3%
GROZDANOV BranimirSETE1029690310527222,90,620,7%
GALABOV JanNICE1336795915627542,770,5419,4%
WOUNEMBAINA NathanTOURS206812199133513551143,40,617,6%
JUHKAMI MarttiTOURCOING17396114818633822,290,3515,4%
CARLE ThimotéeAJACCIO1856612410261348943,110,3310,7%
ZANOTTI LisandroNARBONNE214341027418381632,050,199,3%
JORNA GijsTOULOUSE17353102413531822,060,188,6%
LECAT FrançoisNARBONNE2141-312719388301241,95-0,1-7,3%
LOMBA GillesCANNES1525-383815619631,67-0,2-12,0%
MECHKAROV MartinCANNES1538-101541321934402,53-0,7-26,3%

et le graphique (que Spectateur aime bien Smile )  de l'apport relatif au nombre de point (colonne W-L/TP%) fonction du total de points :

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Welsh

avatar

Messages : 1208
Date d'inscription : 01/11/2011

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Jeu 8 Nov - 12:43

la pieuvre a écrit:
Moi aussi, je regarde les stats à partir du fichier "All players". J'ai la flemme Sleep de ressaisir toutes feuilles de match ... surtout que certaines changent sans "prévenir" What a Face
Dans la mesure où le logiciel semble assez complet  au vu des possibilités, il n'existe pas un web service ou quelque chose d'approchant qui permet d'avoir un lien direct ?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Dom_du_52



Messages : 839
Date d'inscription : 26/04/2015

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Jeu 8 Nov - 13:01

Patak 2ème et en mode "avion" en championnat comme en qualif LDC... /de mieux en mieux et qui doit  confirmer dès samedi avec qq clients sérieux en face... ! Wink
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 706
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Jeu 8 Nov - 17:44

Welsh a écrit:
la pieuvre a écrit:
Moi aussi, je regarde les stats à partir du fichier "All players". J'ai la flemme Sleep de ressaisir toutes feuilles de match ... surtout que certaines changent sans "prévenir" What a Face
Dans la mesure où le logiciel semble assez complet  au vu des possibilités, il n'existe pas un web service ou quelque chose d'approchant qui permet d'avoir un lien direct ?
Ben ... non Mad Il faut le faire feuille par feuille Sad 

De même pour se (re)faire la base de données des joueurs, avec leur poste, il faut le faire par copier/coller à partir des pages de chaque club scratch 

Dom_du_52 a écrit:
Patak 2ème et en mode "avion" en championnat comme en qualif LDC... /de mieux en mieux et qui doit  confirmer dès samedi avec qq clients sérieux en face... !
T'as bien raison, il est très en forme cheers et quand Baptiste Geiler reviendra, ça devrait donner bom
Voilà les chiffres des AR de Chaumont (sur 3 matchs seulement ...)

NomTeamPlayed SetsTotal PointsW-LServe ErrServe WinRec ErrRec WinSpike ErrSpike WinBlock ErrBlock WinTP /SW-L /SW-L /TP%
WEST KeithCHAUMONT497111706022,251,7577,8%
PATAK MatejCHAUMONT14432461421440223,071,7155,8%
GEILER BaptisteCHAUMONT4812026280020,2512,5%
ATANASOV MartinCHAUMONT913-16351718221,44-0,1-7,7%
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Jeu 8 Nov - 19:09

Et oui feuille par feuille qu’il faut saisir....par contre ayant amélioré mon tableau Excel déjà l’an passé , j’y passe nettement moins de temps...
La construction du tableau a, par contre, nécessité un temps ...plutôt longuet affraidaffraid
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 706
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Jeu 8 Nov - 19:40

Je continue avec les centraux qui ont joué significativement :


NomTeamPostePlayed SetsTotal PointsW-LServe ErrServe WinRec ErrRec WinSpike ErrSpike WinBlock ErrBlock WinTP /SW-L /SW-L /TP%
CHINENYEZE BarthélémyTOURSCentral16353021011271272,191,8885,7%
CUK GojkoNICECentral13221821001161251,691,3881,8%
KOELEWIJN ThomasPOITIERSCentral16383130012256132,381,9481,6%
KRAL JiriCANNESCentral152923521001615111,931,5379,3%
RADTKE André LuizTOULOUSECentral11272101004146122,451,9177,8%
FERNANDEZ JorgeCHAUMONTCentral1322173401012761,691,3177,3%
AH-KONG Rodney KenNICECentral1335266101025992,69274,3%
RADIC DejanAJACCIOCentral17302150031211191,761,2470,0%
TUITOGA PhilippeNANTES REZECentral163323720102114102,061,4469,7%
KABA KevinMONTPELLIERCentral15221531102191221,47168,2%
HENRY MedericNANTES REZECentral1634231000112221122,131,4467,6%
AVERILL TaylorCHAUMONTCentral143624770131915102,571,7166,7%
ZOPIE MarcPOITIERSCentral1520135002014361,330,8765,0%
NALOBIN AlexeyMONTPELLIERCentral18362310310121121221,2863,9%
GEORGIEV KrasimirRENNESCentral17412612501128582,411,5363,4%
DROZD MaksymTOURCOINGCentral1735211020222220112,061,2460,0%
KONCILJA DanijelCANNESCentral15342095103241952,271,3358,8%
TERYOMENKO DmytroTOURSCentral2055311870043426142,751,5556,4%
BUREL NicolasTOULOUSECentral81810600029992,251,2555,6%
BRUCKERT ThiebaultAJACCIOCentral183117113001221961,720,9454,8%
MC DONNELL DanielTOURCOINGCentral174825156004352272,821,4752,1%
VIGIL AlejandroNARBONNECentral2151232270042627182,431,145,1%
DEMYANENKO DannyTOULOUSECentral174519165023321582,651,1242,2%
PREVERT GildasRENNESCentral153113133033175112,070,8741,9%
BULTOR DarylSETECentral13271193003191752,080,8540,7%
SZWARC ArthurSETECentral13321215800318862,460,9237,5%
SOL Jean-PhilippeNARBONNECentral21317213021222261,480,3322,6%
JOUFFROY QuentinMONTPELLIERCentral121638200351191,330,2518,8%

et le petit graphique Smile :
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 706
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Jeu 8 Nov - 19:49

et les pointus pour finir :


NomTeamPostePlayed SetsTotal PointsW-LServe ErrServe WinRec ErrRec WinSpike ErrSpike WinBlock ErrBlock WinTP /SW-L /SW-L /TP%
SCHOPS JochenPOITIERSPointu1683683800669165,194,2581,9%
VAN DEN DRIES BramRENNESPointu17100701340010861105,884,1270,0%
CORTEGGIANI JordanTOULOUSEPointu17764875007691624,472,8263,2%
OVERBEEKE RobinNICEPointu1366418101957385,083,1562,1%
PEPIC MilanAJACCIOPointu1810463199011391845,783,560,6%
MICHALOVIC PeterNANTES REZEPointu16905499011478735,633,3860,0%
BAROTI ArpadNARBONNEPointu21122642010212310019125,813,0552,5%
EGLESKALNS HermansTOURSPointu208946175009751294,452,351,7%
WINKELMULLER JulienCHAUMONTPointu14512310110347833,641,6445,1%
PATRY JeanMONTPELLIERPointu20762916800145814103,81,4538,2%
JIMENEZ RonaldTOURCOINGPointu1779291650015681164,651,7136,7%
TUPCHII VasylSETEPointu135817173001253624,461,3129,3%
HAMZAGIC IrfanCANNESPointu156817114001562424,531,1325,0%

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 706
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Jeu 8 Nov - 21:35

et la somme par club (passeurs et libéros compris) trié par (W-L)/TP% :


TeamPlayed SetsTotal PointsW-LTP /SW-L /SW-L /TP%
POITIERS1627116916,910,662,4%
NICE1322311017,28,4649,3%
RENNES1731315318,4948,9%
CHAUMONT142049414,66,7146,1%
NANTES REZE1625111315,77,0645,0%
TOURS2032213816,16,942,9%
AJACCIO1828110715,65,9438,1%
MONTPELLIER2032612216,36,137,4%
TOULOUSE1727710016,35,8836,1%
TOURCOING182819315,65,1733,1%
NARBONNE213129614,94,5730,8%
SETE131934814,83,6924,9%
CANNES152124214,12,819,8%
général1790346613851,940,7740,0%

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Jeu 8 Nov - 21:46

Dommage que les équipes n’aient pas le même nombre de matchs , on aurait pu voir si la place est en adéquation avec ces pourcentages 
Mais Poitiers seul invaincu, Nrmv, Chaumont et Rennes une seule défaite et ces équipes sont vers le haut
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Jeu 8 Nov - 21:48

Dis donc la pieuvre, tu viens d’enclencher le turbo ...cheers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 706
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Ven 9 Nov - 10:13

spectateur a écrit:
Dis donc la pieuvre, tu viens d’enclencher le turbo ... cheers

Exact Razz , j'ai mis du temps à démarrer, mais maintenant, je fonce cherry

spectateur a écrit:
Dommage que les équipes n’aient pas le même nombre de matchs , on aurait pu voir si la place est en adéquation avec ces pourcentages
Mais Poitiers seul invaincu, Nrmv, Chaumont et Rennes une seule défaite et ces équipes sont vers le haut

Oui, à la fois ça reflète un peu le classement, mais mes comptes n'utilisent que les chiffres Win et Err  scratch
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 706
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Ven 9 Nov - 17:49

Je continue, en utilisant tes chiffres des journées 1 à 5 pour essayer de voir les progressions bounce
Tous les petits graphiques sont à la même échelle, et j'ai mis min-moy-max à côté pour les comparer Shocked

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 706
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Sam 10 Nov - 10:01

Encore une possibilité d'analyse : les sous-totaux par équipe et par poste ...
Ci-dessous, les AR toujours avec le même "All players" cumul jusqu'à la journée 5 :

SurnameTeamPostePlayed SetsTotal PointsW-LW-L /TP%
CARLEAJACCIOAR1856610,7%
DOUGLAS-POWELLAJACCIOAR1419-8-42,1%
MENDEZAJACCIOAR88112,5%
MORGADOAJACCIOAR81000,0%
 AJACCIO  93-1-1,1%
DESMEDTCANNESAR5100,0%
LOMBACANNESAR1525-3-12,0%
MECHKAROVCANNESAR1538-10-26,3%
 CANNES  64-13-20,3%
ATANASOVCHAUMONTAR913-1-7,7%
GEILERCHAUMONTAR48112,5%
PATAKCHAUMONTAR14432455,8%
WESTCHAUMONTAR49777,8%
 CHAUMONT  733142,5%
ALVES CABRALMONTPELLIERAR20813543,2%
HERVOIRMONTPELLIERAR128-2-25,0%
SENSMONTPELLIERAR20642132,8%
BASSEREAUMONTPELLIERAR90-1#DIV/0!
 MONTPELLIER  1535334,6%
JOSSERANDNANTES REZEAR143-2-66,7%
NODA BLANCONANTES REZEAR16421535,7%
SCHEERHOORNNANTES REZEAR15331133,3%
FROTTENANTES REZEAR100#DIV/0!
 NANTES REZE  782430,8%
LECATNARBONNEAR2141-3-7,3%
ZANOTTINARBONNEAR214349,3%
AMEURNARBONNEAR10-1#DIV/0!
 NARBONNE  8400,0%
BARTOSNICEAR13431841,9%
DEEVNICEAR133-5-166,7%
GALABOVNICEAR1336719,4%
 NICE  822024,4%
EL GRAOUIPOITIERSAR16593661,0%
KOKKINAKISPOITIERSAR16582848,3%
KUTSMUSPOITIERSAR2100,0%
 POITIERS  1186454,2%
BARANEKRENNESAR17723650,0%
BERNARDRENNESAR51-1-100,0%
DELGADORENNESAR17401025,0%
IOTEFARENNESAR92-2-100,0%
HALLERENNESAR100#DIV/0!
 RENNES  1154337,4%
GROZDANOVSETEAR1029620,7%
KRASTINSSETEAR11261350,0%
TRUHTCHEVSETEAR1112-4-33,3%
ENFOUXSETEAR10-1#DIV/0!
 SETE  671420,9%
DEROUILLONTOULOUSEAR17611321,3%
JORNATOULOUSEAR173538,6%
MARTINEZ GIONTOULOUSEAR4200,0%
FAURETOULOUSEAR200#DIV/0!
 TOULOUSE  981616,3%
JUHKAMITOURCOINGAR1739615,4%
KLYAMARTOURCOINGAR18583153,4%
THORALTOURCOINGAR106-12-200,0%
 TOURCOING  1032524,3%
HUSAJTOURSAR1331929,0%
VAN REKOMTOURSAR1225832,0%
WOUNEMBAINATOURSAR20681217,6%
 TOURS  1242923,4%
et le graphique :
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 706
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Sam 10 Nov - 10:16

idem avec les centraux :


BRUCKERTAJACCIOCentral18311754,8%
DAILEYAJACCIOCentral422100,0%
RADICAJACCIOCentral17302170,0%
 AJACCIO  634063,5%
D'ALMEIDACANNESCentral37342,9%
KONCILJACANNESCentral15342058,8%
KRALCANNESCentral15292379,3%
 CANNES  704665,7%
AVERILLCHAUMONTCentral14362466,7%
FERNANDEZCHAUMONTCentral13221777,3%
RODRIGUEZCHAUMONTCentral55480,0%
 CHAUMONT  634571,4%
JOUFFROYMONTPELLIERCentral1216318,8%
KABAMONTPELLIERCentral15221568,2%
NALOBINMONTPELLIERCentral18362363,9%
 MONTPELLIER  744155,4%
ROATTANANTES REZECentral10-1#DIV/0!
HENRYNANTES REZECentral16342367,6%
TUITOGANANTES REZECentral16332369,7%
 NANTES REZE  674567,2%
LUCASNARBONNECentral10-1#DIV/0!
MANUOHALALONARBONNECentral10-1#DIV/0!
SOLNARBONNECentral2131722,6%
VIGILNARBONNECentral21512345,1%
 NARBONNE  822834,1%
ANEGAYNICECentral100#DIV/0!
AH-KONGNICECentral13352674,3%
CUKNICECentral13221881,8%
 NICE  574477,2%
KOELEWIJNPOITIERSCentral16383181,6%
ZOPIEPOITIERSCentral15201365,0%
TRANCHOTPOITIERSCentral40-1#DIV/0!
 POITIERS  584374,1%
GEORGIEVRENNESCentral17412663,4%
PREVERTRENNESCentral15311341,9%
TOLEDORENNESCentral56466,7%
 RENNES  784355,1%
BULTORSETECentral13271140,7%
SZWARCSETECentral13321237,5%
 SETE  592339,0%
BURELTOULOUSECentral8181055,6%
DEMYANENKOTOULOUSECentral17451942,2%
RADTKETOULOUSECentral11272177,8%
 TOULOUSE  905055,6%
DROZDTOURCOINGCentral17352160,0%
MC DONNELLTOURCOINGCentral17482552,1%
PASCALTOURCOINGCentral89555,6%
 TOURCOING  925155,4%
CHINENYEZETOURSCentral16353085,7%
STAHLTOURSCentral87228,6%
TERYOMENKOTOURSCentral20553156,4%
 TOURS  976364,9%
et le graphique :
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Dom_du_52



Messages : 839
Date d'inscription : 26/04/2015

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Sam 10 Nov - 10:46

Superbe travail Wink Wink Wink !
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Dim 11 Nov - 6:31

  records individuels   
  journée 6  saison 18/19  
setstotalrecordjoueursetstotalrecordjoueurjournée
points  27vdd  32vdd5
points/set3227,3egleskalns3279jimenez4
ace  5drozd  5pepic drozd4et6
ace/set451,3drozd451,3pepic drozd4et6
attaques gagnantes  21vdd  30vdd2
attaques gagnantes/set3217,0egleskalns3248jimenez5
contres gagnants  5atanasov  6drozd burel1et 5
contres gagnants/set  1,0nombreux joueurs351,7radtke(2) koelewijn henry2et3et3et 5
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Dim 11 Nov - 6:34

% d'aces% d'erreursun aceune erreurnombre d'erreurs
tous lestous les pour un ace
ajaccio5,416,718,7services6,0services3,1
cannes7,719,613,05,12,6
chaumont7,516,213,46,22,2
montpellier6,517,415,45,82,7
nantes-rezé6,416,415,66,12,6
nice6,115,516,56,42,6
poitiers7,412,813,57,81,7
rennes7,721,412,94,72,8
sète7,226,214,03,83,7
toulouse6,318,316,05,52,9
tourcoing7,616,913,25,92,2
tours6,616,115,26,22,5
narbonne6,821,914,84,63,2
moyenne6,8217,5514,75,72,6
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Dim 11 Nov - 6:35

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Dim 11 Nov - 8:22

un classement rarement publié : les attaquants les moins "vendangeurs"
attaquestotal % b
pointu att.erreurerreurune erreur pour
winkelmuller13475,219,1attaques
egleskalns181105,518,1attaques
schops14485,618,0attaques
corteggiani178105,617,8attaques
vdd213157,014,2attaques
pepic191157,912,7attaques
overbeeke146128,212,2attaques
michalovic183179,310,8attaques
patry178179,610,5attaques
baroti233239,910,1attaques
jimenez2022110,49,6attaques
tupchii1131210,69,4attaques
hamzagic1692011,88,5attaques
ben tara10330,03,3attaques
moy. pointus22751908,412,0attaques
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Dim 11 Nov - 8:34

attaquestotal % b
poste 4 att.erreurerreurune erreur pour
mendez2600,0#DIV/0!attaques
krastins4600,0#DIV/0!attaques
douglas powell3612,836,0attaques
noda9633,132,0attaques
truhtchev2913,429,0attaques
hervoir2913,429,0attaques
patak11054,522,0attaques
cabral13585,916,9attaques
scheerhoorn7856,415,6attaques
klyamar10576,715,0attaques
delgado8367,213,8attaques
derouillon10787,513,4attaques
jorna10687,513,3attaques
atanasov3837,912,7attaques
juhkami10088,012,5attaques
kokkinakis11098,212,2attaques
lecat10898,312,0attaques
baranek129118,511,7attaques
el graoui117108,511,7attaques
sens 139128,611,6attaques
bartos115108,711,5attaques
grozdanov5559,111,0attaques
husaj6269,710,3attaques
wounembaina131139,910,1attaques
zanotti991010,19,9attaques
mechkarov971010,39,7attaques
carle1421510,69,5attaques
van rekom43511,68,6attaques
geiler17211,88,5attaques
galabov771013,07,7attaques
thoral39410,39,8attaques
moy. Postes 426502087,812,7attaques
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7381
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   Dim 11 Nov - 8:36

attaquestotal % b
central att.erreurerreurune erreur pour
kral4100,0#DIV/0!attaques
fernandez3100,0#DIV/0!attaques
tuitoga3800,0#DIV/0!attaques
zopie2200,0#DIV/0!attaques
chinenyeze4812,148,0attaques
nalobin5012,050,0attaques
henry3912,639,0attaques
cuk3313,033,0attaques
ah kong5123,925,5attaques
kaba4524,422,5attaques
drozd4524,422,5attaques
georgiev6334,821,0attaques
sol4124,920,5attaques
koncilja5635,418,7attaques
mc donnel6746,016,8attaques
koelewijn5036,016,7attaques
radic4936,116,3attaques
demyanenko6546,216,3attaques
teryomenko6146,615,3attaques
burel2827,114,0attaques
bruckert4137,313,7attaques
averill5447,413,5attaques
prévert3837,912,7attaques
vigil4548,911,3attaques
bultor3638,312,0attaques
szwarc3339,111,0attaques
radtke26415,46,5attaques
stahl12216,76,0attaques
jouffroy15320,05,0attaques
moy. Centraux1267705,518,1attaques
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: [Ligue A] Stats 2018/2019   

Revenir en haut Aller en bas
 
[Ligue A] Stats 2018/2019
Revenir en haut 
Page 4 sur 4Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4
 Sujets similaires
-
» [Ligue B] Transferts 2018-2019
» [Ligue A] Transferts 2018-2019 Officiel (Mise à jour 9 octobre)
» SAISON 2018/2019
» TRANSFERTS Ligue AF 2017-2018
» [PRONOSTICS] - LIGUE 1 - 2017-2018

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Volleyweb :: Volley-Ball :: Championnats français-
Sauter vers: