Volleyweb

L'actualité du volley-ball français et international en ligne.
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 [Ligue B] Stats 2018/2019

Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5  Suivant
AuteurMessage
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Lun 17 Déc - 16:59

pointsmoymoypointspoints%
poste 4points/set/matchposte 4pointsapportperdusapport/point
16lavagne972,699,7016pire60204033,33
17demar1102,6211,0017panou71224930,99
18dukic862,539,5618falafala105327330,48
19palharini1102,5011,0019palharini110337730,00
20pire602,408,5720vivier1441028,57
22milkov522,265,2022ventrsque67194828,36
22mitrovic482,186,8622ferreira135379827,41
23poda661,946,6023lortie59164327,12
24majdak201,825,0024bonnefoy112268623,21
25vivier141,754,6725milkov5294317,31
26petty231,644,6026felicissimo1332311017,29
27kerboua651,636,5027demar110189216,36
28lortie591,595,9028dukic86147216,28
29raharison291,384,8329balazot4040,00
30balazot41,004,0030majdak20-222-10,00
31patte21,002,0031petty23-831-34,78
32moy.26792,8110,7232moy.2679974170536,36
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Lun 17 Déc - 17:00

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Lun 17 Déc - 17:01

pointsmoymoypointspoints%
centralpoints/set/matchcentralpointsapportperdusapport/point
1kreek1153,1111,501weil2419579,17
2mocanu1213,0312,102isaak92702276,09
3marinkovic1022,6810,203mocanu121922976,03
4dolegombai1052,6310,504jecmenica99752475,76
5gueye1092,4810,905vulin85642175,29
6ribeiro442,448,806haroldo84612372,62
7simin662,449,437marshman83592471,08
8weil242,408,008ribeiro44311370,45
9rangel312,3810,339roulleau2618869,23
10jecmenica992,369,9010rangel31211067,74
11vandooren902,259,0011dolegombai105703566,67
12isaak922,199,2012paofai80512963,75
13lafitte612,187,6313swiatlowski117463,64
14tarcisio632,107,8814gueye109684162,39
15haroldo842,108,4015moreira52322061,54
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Lun 17 Déc - 17:02

pointsmoymoypointspoints%
centralpoints/set/matchcentralpointsapportperdusapport/point
16walsh922,099,2016tarcisio63382560,32
17vulin852,078,5017kreek115694660,00
18marshman832,028,3018vandooren90543660,00
19orobko122,006,0019marinkovic102614159,80
21paofai801,958,0021walsh92543858,70
22florent751,927,5022fuahea43251858,14
23moreira521,795,7823lafitte61342755,74
24fuahea431,656,1424simin66363054,55
25vrban641,648,0025florent75393652,00
26swiatlowski111,575,5026vrban64303446,88
27thesee391,566,5027orobko125741,67
28cedic471,385,8828thesee39152438,46
30paino171,314,2530cedic47163134,04
31adam121,204,0031paino1741323,53
32roulleau261,183,7132adam121118,33
moy.19442,158,4533moy.1944121972562,71
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Lun 17 Déc - 17:02

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Lun 17 Déc - 17:04

attaquesmoymoy% attaq.total effi effi 
pointuspointssets/setmatchs/matchgagnantes att.erreur1contrée2
1gonzalez201375,431020,1057,593491952,13143,3
2romac159423,791015,9055,592863244,42436,0
3bojovic77184,28515,4054,231421742,31333,1
4alphonse158403,951015,8054,302913542,32733,0
5pajic175355,00919,4450,433472942,14130,3
6coloras159394,081015,9050,643144237,32529,3
7pekmans178414,341017,8048,633663040,44129,2
8kologilagi162354,631016,2048,803323538,33627,4
9taghin170453,781017,0042,823972337,04725,2
10talia167394,28918,5648,133474335,73924,5
11majdak1291,3343,0044,4427525,9122,2
12stockton126413,071012,6046,672703434,13421,5
13cardin161394,131016,1045,613534333,44520,7
14panou81174,76420,2547,371711836,82820,5
15previt331,0013,0025,0012025,028,3
16patte1052,00110,0032,2631322,663,2
moy. pointus19994854,1212316,2549,54403540839,444028,5
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Lun 17 Déc - 17:07

attaquesmoymoy% attaq.total effi effi 
poste 4pointssets/setmatchs/matchgagnantes att.erreur1contrée2
1vivier1352,6026,5059,0922154,5150,0
2raharison27211,2964,5054,0050054,0348,0
3villard125422,981012,5056,052232047,11241,7
4mitrovic35221,5975,0053,0366643,9339,4
5antony139463,021013,9048,772851742,81836,5
6poda54321,6996,0049,09110544,51035,5
7lavagne80362,22108,0051,281561342,91235,3
8sormaz107402,681010,7049,082181940,41433,9
9milkov48232,09104,8052,17921140,2732,6
10bersani110412,681011,0046,222381838,71532,4
11attié88322,75811,0045,83192841,71832,3
12palharini95442,16109,5047,981981440,92030,8
13hunt122393,131012,2052,142342242,72830,8
14balazot441,0014,0040,0010130,0030,0
15tuifua101392,591010,1049,032062636,41429,6
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Lun 17 Déc - 17:07

attaquesmoymoy% attaq.total effi effi 
poste 4pointssets/setmatchs/matchgagnantes att.erreur1contrée2
16sedore98342,88910,8945,79214941,62629,4
17panou56183,11511,2050,451111437,81028,8
18moulinier114462,481011,4044,022592235,51928,2
19kerboua49401,23104,9041,88117835,0927,4
20bonnefoy85382,24108,5045,701861040,32725,8
21patte221,0012,0014,291417,107,1
22ventrsque58222,64511,6044,621301334,61324,6
23pire48251,9276,8643,241111034,21124,3
24ferreira102402,551010,2048,112122934,42622,2
25demar86422,05108,6045,261902233,72222,1
26falafala90372,43109,0038,302351930,22121,3
27lortie46341,35104,6040,00115932,21420,0
28majdak12121,0043,0040,0030233,3420,0
29felicissimo98412,39109,8040,502422131,82919,8
30dukic63331,9187,8845,651382527,51417,4
31petty18131,3844,5032,7355916,457,3
moy. Postes 421739432,302468,8346,64465940438,042528,8
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Lun 17 Déc - 17:09

attaquesmoymoy% attaq.total effi effi 
centralpointssets/setmatchs/matchgagnantes att.erreur1contrée2
1ribeiro30181,6756,0068,1844263,6259,1
2mocanu83402,08108,3069,17120664,2758,3
3swiatlowski771,0023,5063,6411154,5054,5
4dolegombai82402,05108,2061,19134458,2653,7
5kreek75372,03107,5066,96112958,9653,6
6walsh59441,34105,9056,19105650,5347,6
7jecmenica68421,62106,8064,15106658,5850,9
8orobko961,5024,5064,2914250,0050,0
9moreira35291,2193,8960,3458551,7248,3
10marshman50411,22105,0057,4787452,9448,3
11haroldo60401,50106,0058,25103949,5247,6
12lafitte43281,5485,3856,5876352,6447,4
13marinkovic61381,61106,1056,48108452,8944,4
14tarcisio34301,1384,2559,6557452,6543,9
15weil10101,0033,3362,5016250,0143,8
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Lun 17 Déc - 17:09

attaquesmoymoy% attaq.total effi effi 
centralpointssets/setmatchs/matchgagnantes att.erreur1contrée2
16vulin63411,54106,3057,271101147,3641,8
17gueye63441,43106,3063,64991053,51043,4
18rangel21131,6237,0056,7637251,4440,5
19vandooren61401,53106,1054,951111145,0639,6
20paofai56411,37105,6054,90102550,01238,2
21isaak52421,24105,2056,5292847,8641,3
22florent41391,05104,1052,5678644,9834,6
23roulleau14220,6472,0051,8527437,0133,3
24thesee25251,0064,1744,6456535,7232,1
25vrban34380,8984,2548,5770837,1628,6
26fuahea27261,0473,8642,8663534,9428,6
27simin33271,2274,7144,0075438,7828,0
28cedic23340,6882,8837,1062824,2614,5
29paino7140,5051,4041,1817417,6111,8
30adam6100,6032,0031,5819410,520,0
31bourdon020,0010,000,00100,000,0
moy. centraux12329081,362325,3156,77217016249,314142,8
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Ven 28 Déc - 9:03

les 40 plus gros serveurs an nombre de services par set
nb d'erreurs
rang acetotal%acerang erreurtotal%erreurrang erreuracepour un ace
1TUIFUA2919215,11ISAAK81595,01MOCANU19191,0
2GONZALEZ2216313,52GJORGIEV71345,22VILLARD27271,0
3MOURIER51822,73PAOFAI111796,13GONZALEZ22221,0
4ROMAC3118516,84LINO 101317,64TUIFUA35291,2
5MARTINEZ141857,65MAROULIS7769,25LINO1081,3
6VENTRESQUE6906,76PODA1212010,06ROMAC40311,3
7PANOU1916011,97VRBAN1514610,37STOCKTON39281,4
8VILLARD2717915,18LAVAGNE1412810,98FERREIRA 30201,5
9HUNT1916911,29BRUQUE1916811,39BAZIN34221,5
10KREEK1714511,710MOCANU1916311,710KREEK28171,6
11BAZIN2217612,511SUC1512711,811BERSANI24141,7
12PAOFAI61793,412MOULINIER2015812,712GJORGIEV741,8
13PEKMANS151708,813GONZALEZ2216313,513MOULINIER20111,8
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Ven 28 Déc - 9:05

nb d'erreurs
rang acetotal%acerang erreurtotal%erreurrang erreuracepour un ace
14VRBAN41462,714MOURIER2518213,714PAOFAI1161,8
15BRUQUE81684,815MARTINEZ2618514,115MARTINEZ26141,9
16FERREIRA 2017111,716BERSANI 2416015,016MARINKOVIC28151,9
17CHAUVIN21401,417VILLARD2717915,117PEKMANS28151,9
18PALHARINI71774,018CHAUVIN2214015,718HUNT36191,9
19MARINKOVIC1515010,019PALHARINI2817715,819PANOU36191,9
20COLORAS131618,120FRANCOIS95616,120BOJOVIC19101,9
21SUC71275,521PEKMANS2817016,521DEMAR35181,9
22STOCKTON2816916,622VENTRESQUE159016,722FELICISSIMO47222,1
23DEMAR1816510,923ANTONY2816517,023SUC1572,1
24ANTONY81654,824FERREIRA 3017117,524COLORAS30132,3
25BERSANI 141608,825WALSH3017017,625BRUQUE 1982,4
26PODA51204,226FALAFALA2312818,026PODA1252,4
27MOCANU1916311,727TUIFUA3519218,227VENTRESQUE1562,5
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Ven 28 Déc - 9:06

nb d'erreurs
rang acetotal%acerang erreurtotal%erreurrang erreuracepour un ace
28GJORGIEV41343,028COLORAS3016118,628ISAAK832,7
29MAROULIS2762,629MARINKOVIC2815018,729WALSH30112,7
30WALSH111706,530PAJIC2714019,330FRANCOIS933,0
31FELICISSIMO2216613,331KREEK2814519,331FALAFALA2373,3
32PAJIC81405,732BAZIN3417619,332PAJIC2783,4
33BOJOVIC106415,633TAGHIN3115619,933LAVAGNE1443,5
34LAVAGNE41283,134DEMAR3516521,234MAROULIS723,5
35TAGHIN71564,535HUNT3616921,335ANTONY2883,5
36ISAAK31591,936ROMAC4018521,636VRBAN1543,8
37MOULINIER111587,037PANOU3616022,537PALHARINI2874,0
38FRANCOIS3565,438STOCKTON3916923,138TAGHIN3174,4
39FALAFALA71285,539FELICISSIMO4716628,339MOURIER2555,0
40LINO 81316,140BOJOVIC196429,740CHAUVIN22211,0
794114157,018511141516,218517942,3
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 820
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Ven 28 Déc - 17:56

J'ai voulu faire le classement par %ace et j'ai vu quelques erreurs sur ton premier classement des services par set !
En reprenant le "All players" de la LNV, voici ce que j'obtiens (j'ai laissé ton premier classement pour voir la différence) :

rang Played Setstotalservice /set
1TUIFUA401924,80
2GONZALEZ371634,41
5MARTINEZ421854,40
7PANOU371604,32
33BOJOVIC15644,27
9HUNT401694,23
3MOURIER441824,14
4ROMAC451854,11
6VENTRESQUE22904,09
20COLORAS401614,03
8VILLARD451793,98
10KREEK371453,92
11BAZIN451763,91
12PAOFAI461793,89
13PEKMANS441703,86
14VRBAN381463,84
15BRUQUE GUERRERO441683,82
16FERREIRA DA SILVA451713,80
17CHAUVIN371403,78
18PALHARINI471773,77
19MARINKOVIC401503,75
21SUC341273,74
22STOCKTON461693,67
23DEMAR451653,67
24ANTONY451653,67
25BERSANI DA COSTA441603,64
26PODA331203,64
27MOCANU451633,62
28GJORGIEV371343,62
29MAROULIS21763,62
30WALSH471703,62
31FELICISSIMO461663,61
32PAJIC391403,59
34LAVAGNE361283,56
35TAGHIN441563,55
36ISAAK451593,53
37MOULINIER451583,51
38FRANCOIS16563,50
39FALAFALA371283,46
40LINO DA SILVA381313,45
et le classement par %ace :

rang ace%ace
1ROMAC3116,8
2STOCKTON2816,6
3BOJOVIC1015,6
4TUIFUA2915,1
5VILLARD2715,1
6GONZALEZ2213,5
7FELICISSIMO2213,3
8BAZIN2212,5
9PANOU1911,9
11KREEK1711,7
10FERREIRA DA SILVA2011,7
12MOCANU1911,7
13HUNT1911,2
14DEMAR1810,9
15MARINKOVIC1510
17PEKMANS158,8
16BERSANI DA COSTA148,8
18COLORAS138,1
19MARTINEZ147,6
20MOULINIER117
21VENTRESQUE66,7
22WALSH116,5
23LINO DA SILVA86,1
24PAJIC85,7
26SUC75,5
25FALAFALA75,5
27FRANCOIS35,4
29BRUQUE GUERRERO84,8
28ANTONY84,8
30TAGHIN74,5
31PODA54,2
32PALHARINI74
33PAOFAI63,4
34LAVAGNE43,1
35GJORGIEV43
36MOURIER52,7
37VRBAN42,7
38MAROULIS22,6
39ISAAK31,9
40CHAUVIN21,4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Ven 28 Déc - 18:01

J’ai rajouté le match Avignon Snvba non pris en compte par le all players...c’est sûrement pour cela qu’on a des différences... Wink Wink
Et mon tableau de droite ne semble pas rangé dans le bon ordre, vraiment pas. scratch scratch
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Ven 28 Déc - 18:15

voilà
rang acetotal%ace
1ROMAC3118516,8
2STOCKTON2816916,6
3BOJOVIC106415,6
4TUIFUA2919215,1
5VILLARD2717915,1
6GONZALEZ2216313,5
7FELICISSIMO2216613,3
8BAZIN2217612,5
9PANOU1916011,9
10KREEK1714511,7
11FERREIRA 2017111,7
12MOCANU1916311,7
13HUNT1916911,2
14DEMAR1816510,9
15MARINKOVIC1515010,0
16PEKMANS151708,8
17BERSANI 141608,8
18COLORAS131618,1
19MARTINEZ141857,6
20MOULINIER111587,0
21VENTRESQUE6906,7
22WALSH111706,5
23LINO 81316,1
24PAJIC81405,7
25SUC71275,5
26FALAFALA71285,5
27FRANCOIS3565,4
28ANTONY81654,8
29BRUQUE81684,8
30TAGHIN71564,5
31PODA51204,2
32PALHARINI71774,0
33PAOFAI61793,4
34LAVAGNE41283,1
35GJORGIEV41343,0
36MOURIER51822,7
37VRBAN41462,7
38MAROULIS2762,6
39ISAAK31591,9
40CHAUVIN21401,4
c'est ça le classement en fonction du % d'aces
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Ven 28 Déc - 18:44

il manque également le match Nancy Paris et un match pour Illac Fréjus et avignon snvba 
si quelqu'un a ses entrées à la lnv, il peut les prévenir ….en espérant trouver la bonne personne
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
la pieuvre

avatar

Messages : 820
Date d'inscription : 11/05/2015
Age : 63

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Ven 28 Déc - 19:12

spectateur a écrit:
si quelqu'un a ses entrées à la lnv, il peut les prévenir ….en espérant trouver la bonne personne
là, je botte en touche scratch
Mais à deux, on arrive quand même à quelque chose cheers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Sam 29 Déc - 7:46

à la trêve
pointsmoymoypointspoints%
pointupoints/set/matchpointupointsapportperdusapport/point
1gonzalez2526,3022,911gonzalez2521767669,84
2panou1195,4123,802majdak42261661,90
3bojovic905,2918,003romac2161189854,63
4pajic2255,2320,454alphonse1961059153,57
5pekmans2164,9119,645pekmans21611110551,39
6coloras2074,8118,826taghin20610310350,00
7romac2164,8019,647pajic22511211349,78
8cardin1994,7418,098coloras20710210549,28
9kologilagi1784,6816,189bojovic90414945,56
10talia2184,6419,8210kologilagi1787810043,82
11taghin2064,4818,7311talia2188713139,91
12alphonse1964,3617,8212stockton1897411539,15
14stockton1894,1117,1814panou119457437,82
15majdak423,008,4015previt31233,33
16patte112,2011,0016cardin1996413532,16
17previt31,003,0017patte110110,00
moy. 25674,7518,21moy. 25671243132448,42
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Sam 29 Déc - 7:46

pointsmoymoypointspoints%
poste 4points/set/matchposte 4pointsapportperdusapport/point
1panou713,9414,201raharison3830878,95
2hunt1643,8114,912attié111634856,76
3villard1643,6414,913villard164897554,27
4tuifua1563,6314,184lavagne106565052,83
5ferreira1513,3613,735poda69353450,72
6antony1643,3514,916bersani142717150,00
7sedore1303,3313,007moulinier144677746,53
8bersani1423,2312,918antony164739144,51
9felicissimo1453,1513,189sedore130557542,31
10attié1113,0812,3310tuifua156659141,67
11ventrsque673,0513,4011sormaz132547840,91
12bonnefoy1282,9811,6412hunt164669840,24
13moulinier1442,9413,0913kerboua73264735,62
14sormaz1322,9312,0014mitrovic54183633,33
14falafala1132,7610,2714panou71224930,99
15lavagne1062,729,6415ferreira1514410729,14
16demar1192,6410,8216pire70205028,57
17dukic862,539,5617ventrsque67194828,36
18palharini1152,4510,4518palharini115328327,83
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Sam 29 Déc - 7:47

pointsmoymoypointspoints%
poste 4points/set/matchposte 4pointsapportperdusapport/point
19pire702,338,7519bonnefoy128359327,34
20milkov572,285,1820lortie66174925,76
22mitrovic542,166,7522falafala113288524,78
22poda691,926,2722vivier1531220,00
23majdak201,825,0023demar119229718,49
24petty231,644,6024dukic86147216,28
25kerboua731,626,6425felicissimo1452212315,17
26raharison381,585,4326milkov5784914,04
27lortie661,576,0027patte2020,00
28vivier151,503,7528majdak20-222-10,00
29balazot40,802,0029balazot4-15-25,00
30patte20,331,0030petty23-831-34,78
moy.28992,7710,50moy.28991043185635,98
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Sam 29 Déc - 7:47

pointsmoymoypointspoints%
centralpoints/set/matchcentralpointsapportperdusapport/point
1kreek1283,2011,641weil2621580,77
2mocanu1332,9612,092isaak104812377,88
3marinkovic1112,5810,093jecmenica113872676,99
4gueye1192,5310,824vulin91702176,92
5jecmenica1132,5110,275haroldo91682374,73
6dolegombai1122,4910,186mocanu133953871,43
7simin772,489,637ribeiro44311370,45
8ribeiro442,448,808marshman94662870,21
9isaak1042,319,459moreira70492170,00
10lafitte612,187,6310roulleau2618869,23
11rangel392,179,7511paofai87582966,67
12walsh1002,139,0912rangel39251464,10
13moreira702,127,0013swiatlowski117463,64
14tarcisio722,128,0014kreek128814763,28
15haroldo912,128,2715dolegombai112704262,50
16vandooren952,118,6416gueye119734661,34
17vulin912,078,2717walsh100594159,00
18marshman942,048,5518vandooren95554057,89
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Sam 29 Déc - 7:48

pointsmoymoypointspoints%
centralpoints/set/matchcentralpointsapportperdusapport/point
19weil262,006,5019marinkovic111644757,66
21paofai871,897,9121tarcisio72413156,94
22florent791,847,1822fuahea51292256,86
23orobko141,754,6723lafitte61342755,74
24vrban701,677,7824simin77413653,25
25fuahea511,656,3825florent79403950,63
26swiatlowski111,575,5026vrban70343648,57
27thesee391,566,5027cedic57223538,60
28cedic571,546,3328thesee39152438,46
30paino171,314,2530orobko145935,71
31adam121,204,0031paino1741323,53
32roulleau261,183,7132adam121118,33
moy.21432,168,47moy.2143134479962,72
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
spectateur

avatar

Messages : 7810
Date d'inscription : 29/10/2012
Localisation : Loire Atlantique

MessageSujet: Re: [Ligue B] Stats 2018/2019   Sam 29 Déc - 7:51

l'efficacité des attaquants
attaquesmoymoy% attaq.total effi effi 
pointuspointssets/setmatchs/matchgagnantes att.erreur1contrée2
gonzalez218405,451119,8257,673782152,13243,7
romac170453,781115,4555,743053444,62436,7
majdak38142,7157,6052,7872841,7436,1
alphonse175453,891115,9154,693203743,13133,4
bojovic77184,28515,4054,231421742,31333,1
pajic200395,131020,0052,363823044,54632,5
pekmans189444,301117,1848,463903140,54429,2
coloras176434,091116,0049,583554437,23128,5
kologilagi164384,321114,9148,963353538,53727,5
taghin185483,851116,8244,054202338,64727,4
talia185424,401018,5047,683884536,14424,7
stockton148463,221113,4548,213074035,23424,1
panou107224,86521,4047,772242337,53621,4
cardin172424,101115,6445,503784733,14920,1
previt331,0013,0025,0012025,028,3
patte1052,00110,0032,2631322,663,2
moy. pointus22175344,1513616,3049,94443943840,1